Комната, 12 м², 4/5 эт.

13 000 р. в месяц
Омск, Октябрьский р-н, м-н Чкаловский, проспект Космический, 29
Залог 3 тыс.
Чистая
Светлая
Уютная
Есть балкон
Если проживаете меньше 3 месяцев залог не возвращается, и если не предупреждаете за месяц о том что съезжаете.
чайник, холодильник, стиральная машинка имеется
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 3000 р.

Объявление продублировано с открытого источника
Просмотров: 2 (+3 сегодня) Размещено: Сегодня в 14:16
Информация о доме
Год постройки / Ввода: 1963
Подъездов: 3
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Октябрьский р-н

Другие объекты в районе Чкаловский (м-н Чкаловский)

1-к квартира, 39 м²22 500 р.
16.05.26 08:59
Космический пр-т, 14Бк5/1
Cдаeтся уютная однокомнатная квартиpа нa длительный cpок. Год пocтpoйки дoмa — 2019. Haxодится на 5 ...
1-к квартира, 42 м²20 000 р.
16.05.26 10:04
улица Петра Осминина, 12Б
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира в отличном состоянии, тёплая, светлая, не у...
2-к квартира, 46 м²23 999 р.
19.05.26 10:57
Космический пр-т, 10
Сдаетcя уютнaя двуxкомнaтная квартирa на втoром этаже панeльногo дoмa. Зaлoг coставляет 15,000 pубле...
1-к квартира, 32 м²23 000 р.
Сегодня в 12:05
улица Ермолаева, 10
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок с мебелью, русской семейной паре.все вопросы по телефон...

Другие комнаты в Октябрьском районе Омска от собственников

Комната, 12 м²10 000 р.
17.05.26 17:31
улица 5-я Кордная, 24
Комната в секции из 2-х хозяев. Только НЕ ПЬЮЩИМ и НЕ СКАНДАЛЬНЫМ. Предпочтение молодой девушке или ...
Комната8 400 р.
Вчера 17:09
5-я Кордная ул., 63
Сдам на длительный срок. Кухня и санузел общий....
Комната10 000 р.
17.05.26 09:41
посёлок 40 лет Октября, Камерный пер., 38А
Сдам комнату в общежитии на длительный срок.Секция на 4 комнаты. В комнате сделан ремонт,имеется див...
Комната, 25 м²8 000 р.